Все новости

Определены итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации в Тюменской области

Голосование на выборах Президента России в 2024 году впервые в истории проходило в течение трех дней (15, 16 и 17 марта 2024 года) и показало рекордно высокую явку избирателей (77,44% по нашей стране).

Далее

Для родителей - водителей

👍✅Начальник отдела образования Армизонского муниципального района Екатерина Екимова и начальник межмуниципальной Госавтоинспекции Василий Берац провели ликбезы по безопасной перевозке …

Далее

На выборах Президента РФ Владимир Путин побеждает с результатом 87,28% после обработки 100% протоколов

Другие кандидаты набрали: ✔️Николай Харитонов - 4,31%; ✔️Владислав Даванков - 3,85%; ✔️Леонид Слуцкий - 3,20%. Явка избирателей стала рекордной за всю историю президентских выборов в России и …

Далее

Насыщенный и приятный выходной!

Весёлые масленичные гуляния и проводы Матушки-Зимы прошли в минувшее воскресенье, 17 марта, и в Раздольском сельском поселении. По информации главы Галины Пермяковой, раздольцы от мала до велика …

Далее

"Достижения.РФ": голосуйте за свой регион!

В 2023-2024 годах в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.03.2023 № 215 в городе Москве состоится международная выставка-форум «Россия». В рамках подготовки к …

Далее

Погуляли от души!

В воскресный день, 17 марта, жители и гости села Красноорловское приняли участие в одном из самых ярких, шумных и по-настоящему народных праздников в нашей стране - Масленице, который проходил в …

Далее

Весёлый выходной!

Минувшее воскресенье, 17 марта, в Капралихинском сельском поселении было не просто праздничным, а суперпраздничным! По информации главы территории Толкынай Тасбаевой, народное гуляние …

Далее

Все на проводы зимы!

В рамках фестиваля "Тюменская весна. Всей семьёй", специалисты Прохоровского Дома культуры организовали и провели для сельчан народное гуляние с играми, песнями, конкурсами и хороводами. Все дружно …

Далее