Слово – ивановцам

Глава Ивановского сельского поселения Марина Александровна Зарубина

- Я - местная, ивановская. Здесь родилась и училась, здесь и работаю. И никогда у меня даже мысли не было уехать куда-нибудь… Я не изменяю своему селу! У нас в Иваново дружный, сплочённый народ. Люблю своё село, Армизонский район и Тюменскую область! Краше я нигде ничего не видела! Она меня выбрала, а я – её!

Ветеран труда Тыштек Зайконович Иманбеков

- Я родился в 1945 году, 9 мая, в селе Орлово и всю свою жизнь живу в Армизонском районе Тюменской области. Люблю свой край, у нас всё хорошо! Всегда и Советский Союз, и Россия нам помогала и помогает, а Тюменская область ещё прекраснее, чем другие области. Я везде езжу, вот, например, не в обиду будет сказано, Курганская область – похуже будет, на мой взгляд… А в Тюмень приедешь - красотища, всё блестит, телевизоры везде, дороги и прочее, прочее… Горжусь своим краем!

Директор Ивановской школы Татьяна Владимировна Сурова

- Если честно - несколько раз порывалась уехать, но не решалась, ведь родители-то здесь. Родом я из Южно-Дубровного, но много лет живу в Иваново. А теперь у меня дети, и младший сын, наверное, тоже останется здесь, где и родился. Где бы я ни была, а как только подъезжаю особенно к Иваново или к Ю-Дубровному - душа поёт! Армизонский край – это мой край! Наша Тюменская область – это всё! Это такая земля, которая по сравнению с другими областями процветает. Когда проезжаю некоторые соседние регионы, то мне даже обидно – в каких условиях люди живут… А вот только попадаешь в нашу область, то сразу понимаешь – ой, ну, как мы живём хорошо!