Ситуация в больнице: проблемы есть, но они будут решаться

После небольшого затишья вновь обострилась ситуация в Армизонской больнице: и на сходах граждан, и по телефону, и при личных встречах жители района сетовали на отсутствие необходимых лекарственных препаратов, работу дневного стационара, очереди в поликлинике, «прохладу» в детском отделении и многое другое…

В связи с этим 21 февраля в 8 утра в администрации района прошла встреча главы района Е.М. Золотухина, заместителя главы по социальным вопросам И.Г. Паутовой,  председателя Думы Ю.В. Киммель, председателя Совета ветеранов Г.А. Душенко и представителей СМИ с главным врачом  ГБУЗ ТО "Областная больница №4" (г. Ишим) Д.И. Бутовым, его заместителем Д.А. Бойко и заведующим  Объединенным филиалом №3 "Армизонская районная больница" П.А.  Козловым.

Разговор состоялся довольно острый, было поднято много проблемных тем…   Как сказал Д.И. Бутов, это повод еще раз пристально рассмотреть все нарекания и принять меры для их разрешения. В свою очередь, глава района Е.М. Золотухин отметил, что подобные встречи необходимо сделать регулярными, а также пообещал держать ситуацию под личным контролем.

Подробный материал читайте в ближайшем номере газеты "Армизонский вестник"