Кто поднялся на ступеньки пьедестала?

По завершению состязаний администраций поселений района в XI летней Спартакиаде, которая состоялась 24 августа на стадионе «Центральный» физкультурно-оздоровительного центра «Здоровье», состоялось награждение победителей в личном первенстве в нескольких видах состязаний.

Легкая атлетика: первые места в своих возрастных группах заняли: Евгений Золотухин, Александр Клочко, Степан Федотов, Ирина Карапышева, Екатерина Исакова и Анна Севастьянова. "Серебряными" призёрами стали: Павел Немков, Денис Боровинских, Константин Жураев, Ольга Феоктистова, Людмила Фурнова и Галина Костыгина. "Бронзу" завоевали: Юрий Ваганов, Анатолий Лекомцев, Александр Киприн, Ольга Яськова, Алёна Веретенникова и Анастасия Мощеева.

Дартс: на первом месте Мария Вишневская, на втором - Татьяна Байканова, на третьем – Татьяна Рыльских. В стрельбе из пневматической винтовки "золотыми" призёрами стали Юрий Ваганов и Анна Севастьянова. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Евгений Михалёв и Елена Сырова. На третью - Александр Логинов и Елена Шмидт.

В настольном теннисе первыми стали Арман Мусин и Екатерина Исакова, вторыми – Степан Федотов и Анна Севастьянова, третьими - Александр Бучак и Елена Козлова.