Уважаемые земляки!

В 2018 году мы будем отмечать славную дату – 95 лет Армизонскому району. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений армизонцев – незабываемое событие, которое подарит воспоминания о суровых и радостных буднях и праздниках, и, безусловно, открывает новые горизонты экономической, социально-значимой и творческой деятельности.

Древняя и молодая земля Армизонская, омытая водой трехсот озер, обдуваемая холодными сибирскими ветрами, овеянная седыми преданиями, народными легендами и песнями, стала родной для нас, и когда, как не в юбилейный год, мы должны приложить все силы, все знания и умения, чтобы преумножить её славу.

В связи с этим, обращаюсь ко всем жителям района, к руководителям предприятий и организаций, независимо от форм собственности, к трудовым коллективам, ветеранам и молодежи, нашим землякам, уехавшим за пределы района, с большой просьбой – принять активное участие в подготовке и проведении юбилея. Это не только праздничные мероприятия, но и благоустройство населенных пунктов, благотворительная помощь слабо социально защищенным слоям населения, озеленение территорий и многое другое…

С особым вниманием будут рассмотрены все предложения по проведению юбилея, каждый может внести посильную лепту, ведь только все вместе мы сможем показать все лучшее, чем богат и славен наш родной край.

Е.М. Золотухин, глава Армизонского муниципального района