Почта России для жителей Тюменской области проводит акцию "Письма о любви"

По доброй традиции в первый день октября отмечается Международный день пожилых людей. Накануне этой даты Тюменский филиал Почты России приглашает принять участие тюменцев в акции «Письма о любви».

Для участия в акции нужно написать письмо человеку старшего поколения – родителям, бабушкам, дедушкам, коллеге, учителю, соседу-ветерану, выразить свою признательность, рассказать ему, как он значим для вас, и отправить получателю.
Открытку или конверт можно приобрести в любом отделении почтовой связи или сделать самостоятельно. Для отправки авторского конверта по Почте России потребуются почтовые марки.
Особенность акции: почтовое отправление должно быть оформлено от руки каллиграфическим почерком. Такое письмо подарит гораздо больше положительных эмоций получателю, потому что в него вложена душа того, кто придумал и написал текст.
"Любому человеку приятно получать знаки внимания. Особенно этого заслуживает наше старшее поколение. Акция, в первую очередь, рассчитана на молодежь, чтобы напомнить, как важно искренне делиться теплотой сердец и выражать добрые мысли и чувства", - отметила главный специалист по корпоративным коммуникациям Тюменского филиала Почты России Татьяна Пономарева.
Почта России как социально ориентированное предприятие предлагает еще один способ порадовать близкого человека - оформить подписку на любимые издания со скидками. Сделать это можно на сайте podpiska.pochta.ru и в почтовых отделениях.
Напоминаем также о том, что продолжается благотворительная акция "Дерево добра", в рамках которой можно оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – дома для ветеранов и престарелых или одинокого пожилого человека, который живет с вами по соседству.