В первой десятке по инвестиционному климату!

Глава района Е.М. Золотухина на очередном аппаратном совещании, прошедшем в понедельник, 3 декабря, отметил, что район подтвердил лидерские позиции по созданию благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности.

– …На прошлой неделе в Тюмени губернатор области А.В. Моор провел заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в регионе, где были подведены итоги так называемого инвестиционного рейтинга, то есть – что и как делается в муниципалитетах по поддержке предпринимательства, - сказал глава района. - Рад сообщить, что нынче мы получили весьма достойную оценку деятельности – заняли четвертое место. Безусловно, составляющих такого успеха достаточно много, но один из основных – мнение предпринимательского сообщества, и я хотел бы сказать спасибо за поддержку.
В то же время Евгений Михайлович подчеркнул, что впереди еще очень много дел, а лидерские позиции очень ко многому обязывают. Высокий рейтинг позволит району получить грантовую поддержку, которая расширит возможности программы по развитию малого и среднего бизнеса.