Все новости

⛔️ Вся информация — в одном месте: в Тюменской области для водителей запущена интерактивная карта, которая показывает перекрытые и затопленные участки дорог

В регионе работает геопортал, на котором оперативно отображается вся информация по паводку. Автомобилисты могут получить достоверные данные о ситуации на дорогах и заранее спланировать свой …

Далее

📱"Вам одобрен кредит! Специальная акция только для вас! Вы выбраны случайным образом" — каждый слышал что-то подобное, когда принимал звонок с незнакомого номера. Но скоро назойливых телефонных предложений станет меньше — теперь спамеры получат штрафы

📱«Вам одобрен кредит! Специальная акция только для вас! Вы выбраны случайным образом» - каждый слышал что-то подобное, когда принимал звонок с незнакомого номера. Но скоро назойливых …

Далее

За избиение ответил

В марте этого года районным судом было рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении 55-летнего жителя райцентра, который посчитал необходимым «воспитать» женщину с …

Далее

#ГероиZ

Механик-водитель БРЭМ рядовой Александр Михайлов награжден орденом Мужества за то, что вывез из-под обстрела шестерых боевых товарищей. Его обычная задача - это эвакуация с поля боя техники, и каждый …

Далее

Казанский бастион основной удар выдержал! Село Казанское в безопасности

Сотни рабочих, спасателей и добровольцев круглосуточно работали, чтоб не пустить большую воду в село. В райцентр, по поручению Губернатора Тюменской области Александра Моора, (https://t.me/av_moor) …

Далее

За "пьяную езду" придётся отработать...

В апреле этого года на скамью подсудимых попал житель села Армизонское, который ранее уже был лишён «прав», но всё равно решил прокатиться «под мухой»... В зале суда …

Далее