Все новости

В награду – путевка в "Артек"!

Мы уже сообщали о том, что учащиеся 10-го класса Армизонской школы участвовали в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Мало того – они смогли добиться успеха!

Далее

🛸Бойцам в зону СВО из Тюмени сегодня отправят саперные кошки и FPV-дроны

Саперные кошки, FPV-дроны, аккумуляторы, дрон для разведки и другие вещи. ⚡️500 штук боевых кошек изготовили для двух инженерно-саперных подразделений, куда входят тюменцы. Заказчиком выступила …

Далее

Что такое "ИнтерКиндер"?

Вчера, 18 апреля, в Тюменской областной научной библиотеке имени Менделеева и филиалах стартовал первый этап фестиваля детской книги и детского творчества «ИнтерКиндер». Он посвящён 80-летию со дня образования региона.

Далее

#ГероиZ

«Шел в 155-ю бригаду, потому что у меня здесь родственники, братья». Родные обманывать не будут - мирное население на новых российских территориях нуждается в нашей защите. Здесь должна …

Далее

Единый день открытых дверей в колледжах "Профессионалитета"

20 апреля в 79 регионах России пройдет Единый день открытых дверей в 370 образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющего колледжи, техникумы и ведущие российские предприятия. Более 40 тысяч школьников, их родителей и педагогов смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями, возможностями обучения по практико-ориентированным образовательным программам и способами трудоустройства в ведущие компании страны.

Далее