Армизонский вестник

Запись на вакцинацию от Covid-19

Как мы уже сообщали, в Армизонской районной больнице началась вакцинация от коронавируса вакциной «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V). Записаться можно по телефону колл-центра регистратуры: …

Далее

Выражаем искренние соболезнования

19 сентября после тяжелой болезни на 75-ом году жизни скончался бывший директор АНО «ИИЦ «Армизонский вестник» Алексей Александрович Бондаренко. Алексей Александрович родился в г. …

Далее

УВЕДОМЛЕНИЕ

о предстоящем проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, обязательных требований Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому …

Далее

Вы – умницы и умники! Вы сможете!

Кто? Ученики 7 - 11 классов всех школ Тюменской области Что? Побороться за звание самого интеллектуального знатока и сыграть на крупном турнире - Открытом Первенстве Сибири. Где? Отборочный тур …

Далее

Отключение электроэнергии

Как сообщил диспетчер Армизонского РЭС, сегодня, 16 ноября, в связи с заменой приборов учета будет отключена подача электроэнергии в с. Армизонское: - с 8.30 до 12.30 на улице Молодежная; - с 12.30 …

Далее

Создание комфортной туристической среды на контроле в полпредстве

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе И. Холманских контрольным департаментом аппарата полпреда проанализирован ход выполнения …

Далее

О пресечении распространения SIM-карт без предоставле-ния реальных паспортных данных абонента

Федеральным законом от 29.07.2017 N 245-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон "О связи", которые вступают в законную силу с 01.06.2018. Так, Федеральный закон от 7 июля 2003 года N 126-ФЗ "О …

Далее

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о метеорологических явлениях погоды на юге Тюменской области

По данным Тюменского ЦГМС - филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», Штормовое предупреждение о заморозках (ОЯ) на юге Тюменской области от 10.08.2017г.: На юге Тюменской области в ночные …

Далее