Политика

Выборы сельских депутатов – важность, ответственность и заинтересованность

13 сентября 2020 года состоятся выборы депутатов сельских Дум Армизонского муниципального района. Мы встретились с председателем Территориальной избирательной комиссии, управляющей делами администрации района Ниной Тихоновой, чтобы узнать о подготовке к столь важному мероприятию.

Далее

Заседание Думы Армизонского района

Во вторник, 28 июля, в администрации, с соблюдением всех мер безопасности, прошло очередное, 41-ое, заседание районной Думы. Большинство вопросов повестки дня касались финансов, поэтому председатель …

Далее

Вниманию избирателей!

09.07.2020 состоится прием граждан по рассмотрению обращений, предложений и пожеланий избирателей к депутату Тюменской областной Думы В.И. Ульянову. В связи со сложившейся …

Далее

ПЯТОЕ ПРОДЛЕНИЕ БОЛЬНИЧНЫХ ДЛЯ РАБОТНИКОВ 65+

Работающие жители Тюменской области в возрасте 65 лет и старше могут уйти на больничный по карантину до 05 июля. Ранее подобные листки нетрудоспособности оформлялись на периоды с 6 по 19 апреля, с …

Далее

Установлены итоги общероссийского голосования на территории Тюменской области

1 июля 2020 года состоялось общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Тюменской области. 2 июля Избирательная комиссия Тюменской …

Далее