Общество

⚜️ Заседание оперативного штаба по предупреждению и ликвидации последствий паводка в Тюменской области

🔹Полпред в УрФО принял участие в заседании оперативного штаба Тюменской области (http://uralfo.gov.ru/press/events/6890). В нем также участвовали губернатор региона Александр Моор …

Далее

❓ На портале Госуслуги появилась информация о материальной помощи для пострадавших от паводка

Жители Тюменской области могут получить финансовую помощь, если они утратили имущество первой необходимости и нарушены условия жизни из-за паводка или других ЧС. Подробная информация о мерах …

Далее

Счет армизонским пожарам открыт…

…И мы призываем всех жителей района: давайте не будем его продолжать! Не жгите сухую траву, не бросайте горящие окурки и спички! Соблюдайте все требования особого противопожарного режима!  Ведь любое, даже самое незначительное возгорание, помимо ущерба природе, может грозить  трагическими последствиями и для людей! После паводка еще хоть что-то остаётся – огонь уничтожает ВСЁ!

Далее

Жителей Тюменской области приглашают присоединиться к трудовым десантам по расчистке территорий, пострадавших от паводка

Добровольцам предстоит навести порядок на придомовых территориях, в местах общественного пользования, в парках и скверах, на берегах рек и озер. Стать волонтером можно любым удобным для вас …

Далее

❗️Расписание ЕГЭ-2024 изменено

Изменения касаются сроков проведения экзаменов по отдельным предметам и внесены ради пересдачи 4 и 5 июля. Это необходимо, чтобы выпускники успели получить свои результаты ЕГЭ по всем сдаваемым …

Далее

#ГероиZ

Ветераны СВО - наша элита, как сказал президент России. Сейчас многие из бойцов, отлично показавших себя в боях, направляются на обучение в высшие военные учебные заведения. Так было и с нашим …

Далее

🗓Майские не за горами. На этой неделе будем работать целых шесть дней — с 22 по 27 апреля. Зато после начнутся длинные выходные: с 28 апреля по 1 мая.

🗓Майские не за горами. На этой неделе будем работать целых шесть дней - с 22 по 27 апреля. Зато после начнутся длинные выходные: с 28 апреля по 1 мая. Затем будут ещё одни - уже с 9 по 12 …

Далее

‼️Внимание!

В связи со сложной паводковой обстановкой в Курганской области ФКУ "Уралуправтодор" принято решение о продлении ранее введённого ограничения на движение транзитного грузового транспорта, следующего …

Далее