Общество

❗️Главное из слов президента РФ Владимира Путина на совещании (https://t.me/news_today72/18337) по делу о теракте в "Крокусе"👇

🔹Российское общество показало пример подлинной солидарности и взаимной поддержки. 🔹Планировавшие теракт рассчитывали посеять панику и разлад в обществе, но они встретили единение и решимость …

Далее

🚑 Здоровый малыш родился в машине скорой помощи благодаря слаженной работе упоровских медиков

Вызов поступил поздней ночью, молодая женщина жаловалась на боли в нижней части живота. Фельдшеры Ирина Червинская и Ольга Берсенева, а также водитель Олег Горшков незамедлительно выехали к …

Далее

Фонд "Защитники Отечества" помог решить более 730 тысяч вопросов участников СВО и членов их семей

В Москве прошло первое заседание обновлённого состава Наблюдательного совета фонда «Защитники Отечества». Участники встречи обсудили кадровые и финансовые вопросы фонда и новые направления работы. Председатель фонда Анна Цивилева также рассказала об итогах работы.

Далее

Творческие работы юных мастеров

Фоамиран - декоративный материал, из которого можно смастерить много интересных вещей. Учащиеся Детской школы искусств под руководством преподавателей отделения изобразительного искусства …

Далее

О вреде кальяна – мнение врача

Многие любители кальяна считают, что это безопасная забава. Хотя уже доказано, что вредное воздействие кальяна на организм ничуть не меньше, чем от курения сигарет. Табак остается табаком, даже если он приятно и вкусно пахнет, благодаря различным добавкам.

Далее

🪖 Военнослужащий батальона "Ермак" с позывным "Боец Маэстро" уничтожил разведывательный коптер противника в зоне проведения специальной военной операции

Утром 22 марта, чтобы узнать позиции российских бойцов на Каховском направлении, противник использовал разведывательный беспилотник. Вражеское устройство оперативно обнаружил тюменский …

Далее

📌Для повышения осведомленности граждан о ключевых правилах безопасного поведения в случаях террористических угроз специалисты НИЦ Мониторинга и профилактики разработали информационные карточки с пошаговыми алгоритмами и четкими инструкциями о том:

📌Для повышения осведомленности граждан о ключевых правилах безопасного поведения в случаях террористических угроз специалисты НИЦ Мониторинга и профилактики разработали информационные карточки с …

Далее

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!

28 марта с 13.00ч до 17.00ч будут проводится ремонтные работы на объекте: ВЛ 10 кВ Армизон-2 - замена изолятора на опоре №57/5/1,№57/4. В связи с этим, на многих улицах с. Армизонское будет …

Далее

10 лет ГТО!

На днях возрожденному Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет. Комплекс ГТО стал своего рода показателем качества жизни, …

Далее