Общество

О вреде кальяна – мнение врача

Многие любители кальяна считают, что это безопасная забава. Хотя уже доказано, что вредное воздействие кальяна на организм ничуть не меньше, чем от курения сигарет. Табак остается табаком, даже если он приятно и вкусно пахнет, благодаря различным добавкам.

Далее

🪖 Военнослужащий батальона "Ермак" с позывным "Боец Маэстро" уничтожил разведывательный коптер противника в зоне проведения специальной военной операции

Утром 22 марта, чтобы узнать позиции российских бойцов на Каховском направлении, противник использовал разведывательный беспилотник. Вражеское устройство оперативно обнаружил тюменский …

Далее

📌Для повышения осведомленности граждан о ключевых правилах безопасного поведения в случаях террористических угроз специалисты НИЦ Мониторинга и профилактики разработали информационные карточки с пошаговыми алгоритмами и четкими инструкциями о том:

📌Для повышения осведомленности граждан о ключевых правилах безопасного поведения в случаях террористических угроз специалисты НИЦ Мониторинга и профилактики разработали информационные карточки с …

Далее

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!

28 марта с 13.00ч до 17.00ч будут проводится ремонтные работы на объекте: ВЛ 10 кВ Армизон-2 - замена изолятора на опоре №57/5/1,№57/4. В связи с этим, на многих улицах с. Армизонское будет …

Далее

10 лет ГТО!

На днях возрожденному Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет. Комплекс ГТО стал своего рода показателем качества жизни, …

Далее

Проверено – все трезвые!

«Сплошную проверку» водителей на трезвость провели сотрудники Госавтоинспекции 23 марта в селе Армизонском.

Далее

"Достижения.РФ": голосуйте за свой регион!

В 2023-2024 годах в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.03.2023 № 215 в городе Москве состоится международная выставка-форум «Россия». В рамках подготовки к …

Далее

📱Сегодня потерять доступ к своему аккаунту в мессенджере иногда равносильно потере кошелька или документов.

👾Аферисты используют разные схемы, чтобы заполучить профили в мессенджерах. Например, через украденные аккаунты они распространяют ссылку с просьбой проголосовать в каком-то конкурсе якобы за их …

Далее