Общество

Рядовой Денис Приступа еще до объявления мобилизации ушёл на СВО добровольцем из Калининграда.

Сегодня этот город живёт спокойно и благополучно - и гораздо лучше своих «недружественных» соседей! - в том числе благодаря тому, что Денис и его боевые товарищи на фронте защищают …

Далее

День космонавтики отпраздновали в "Родничке"

Гулять сегодня некогда, мы заняты другим: Бумажные ракеты мы дружно мастерим. Мы ярко их раскрасили, пускай теперь летят! В отважных космонавтов играет детский сад. Каждый год 12 апреля в России …

Далее

Соблюдайте ПДД!

Специалист Орловской сельской библиотеки Ольга Васильева организовала встречу школьников с руководителем межмуниципальной Госавтоинспекции Василием Берац, который провёл с ребятами беседу на тему …

Далее

ГИБДД сообщает

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства трагического ДТП с участием трёх большегрузов, произошедшего сегодня утром в Ишимском районе. По предварительным данным, на 293-м километре …

Далее

В муниципалитетах региона продолжают оповещение о возможном паводке — жители выполняют все предписания

⚡️ В Тобольском районе население информируют как на официальных страницах органов власти в соцсетях, так и во время подомовых обходов. Каждому выдается памятка с информацией о порядке действий во время паводка. Население просят внимательно их изучить и быть готовыми.

Далее