Общество

ВАЖНО!!!

Уважаемые жители Тюменской области! Напоминаем, что начал работу сайт паводок72.рф, на котором размещается вся актуальная информация о паводковой обстановке в регионе.

Далее

Команды СИБУР ПолиЛаба "Сколково" и проектного офиса тюменского межуниверситетского кампуса обсудили возможности сотрудничества

Во время встречи в инновационном центре "Сколково" представители обсудили варианты совместных исследований и образовательных программ, механизмы привлечения индустриальных партнеров. Делегация Правительства Тюменской области и вузов региона познакомилась с уникальным технологическим пространством.

Далее

⚡️ Владимир Путин наградил тюменку Елену Левкину медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

Указ о награждении размещен на сайте Кремля. Елена Левкина - руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Тюменской области, Ханты-Мансийскому …

Далее

Прокуратура Тюменской области контролирует готовность региона к возможному паводку

Прокуроры на местах проверяют состояние специальных средств, техники, пунктов временного размещения, автомобильных мостов и гидротехнических сооружений. 📍 В городе Ялуторовске прокуратура области …

Далее

Фейк: Надпись "СССР" со шлема Юрия Гагарина целенаправленно стирают на фотографиях и кадрах хроники, утверждают конспирологи и фанаты советского прошлого.

Правда: Большая часть кадров с Юрием Гагариным в скафандре была сделана заранее. Тогда никакой надписи на шлеме попросту не было. На случай приземления в незапланированном районе или прибытия …

Далее

Штормовое предупреждение Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: с 13 по 17 апреля на реке Ишим у села Ильинка

⚡️Штормовое предупреждение Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: с 13 по 17 апреля на реке Ишим у села Ильинка ожидается повышение уровня воды до отметок …

Далее