Спорт

ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД

Сотрудники ГИБДД задержали на специальную стоянку автомобиль «Ниссан Альмера» 2014 года выпуска, не зарегистрированный в установленном порядке. Машина была остановлена на 402-м километре …

Далее

В Армизонском районе прошёл третий этап Межрайонного турнира по хоккею среди ветеранов

Сегодня, 15 февраля, на стадионе «Юность» встретились хоккейные команды Армизонского, Бердюжского, Упоровского и Голышмановского районов. Ледовое сражение открыли наши хоккеисты и …

Далее

Сборная Армизонского района приняла участие в областном зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди взрослого населения

С 7 по 9 февраля 2020 года армизонцы вместе с представителями других районов состязались в беге на короткую и длинную дистанции, наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжках в …

Далее

В селе Армизонское прошёл очередной матч Чемпионата Тюменской области по хоккею среди мужских любительских команд

В субботу, 8 февраля, встречались сборные Армизонского района «Гладиатор» и Аромашевского - «Ермак». Для наших хоккеистов игра закончилась победой - 18:1! Несмотря на то, что …

Далее

На базе Физкультурно-оздоровительного центра села Армизонское прошёл районный зимний фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)" среди взрослого населения

В соревнованиях приняли участие представители почти всех сельских поселений, за исключением Красноорловского. Основу программы составили 6 видов испытаний, которые относятся к VI - IX ступеням по …

Далее

В селе Орлово состоялся турнир по хоккею, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В селе Орлово состоялся турнир по хоккею, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне В соревнованиях участвовали команды Армизонского, Ивановского и Орловского сельских поселений. …

Далее

В селе Армизонское прошёл очередной матч Чемпионата Тюменской области по хоккею среди мужских любительских команд

Посмотреть игру армизонского «Гладиатора» и заводоуковской «Спарты», состоявшуюся 19 января, собралось немало болельщиков. В первом периоде счёт открыли наши хоккеисты, но и …

Далее

На стадионе "Юность" села Армизонское состоялся очередной тур Чемпионата Тюменской области по хоккею среди мужских любительских команд

На ледовом поле сегодня, 12 января, встретились армизонский «Гладиатор» и юргинский «Кристалл». Первый период остался за хозяевами - 4:2. А вот второй очень разочаровал …

Далее