В селе Армизонское прошел экстремальный забег

В субботу, 12 сентября, на территории бывшего летнего трудового лагеря "Тополя", в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне, состоялся экстремальный забег "Сильные духом" с преодолением естественных и искусственных преград.

На старт вышли 12 команд сельских поселений и райцентра. С напутственным словом и пожеланиями к ним обратился глава района Александр Робканов. Трасса была действительно экстремальной – участником пришлось доказать, что они сильны и физически, и духовно, и как бы не было трудно, никто с дистанции не сошёл. Они на деле доказали - какой потенциал выносливости, терпения и сплочённости в них заложен. Молодцы!

Организатором спортивного мероприятия выступил Физкультурно-оздоровительный центр, а досуговую часть подготовили районный Дом культуры, центральная библиотека и Дом творчества. После нескольких месяцев режима самоизоляции и ограничительных мер, для большинства армизонцев этот праздник стал, своего рода, отдушиной, возможностью пообщаться с друзьями, и вместе с детьми хорошо провести выходной на свежем воздухе.