Участники национального проекта могут презентовать своих наставников

НП "Центральный институт труда" с целью развития института наставничества в России с апреля 2020 года формирует и развивает проект "Доска Почета наставников России". В разделе "Наставники Тюменской области" уже размещена информация о наставниках АО "Заводоуковский машиностроительный завод" — предприятия-участника национального проекта "Производительность труда", а также ФГБОУ ВО "Государственный аграрный университет Северного Зауралья".

На "Доске Почета наставников России" размещены фотографии наставников 486 предприятий из 71 региона России. Проект направлен на выявление и нематериальное поощрение лучших наставников предприятий и организаций России.

Начиная с 2021 года Доска Почета пополнилась новым блоком "Наставники-напарники" для размещения групповых фотографий трудовых коллективов, осуществляющих постоянный обмен опытом и в рамках одной профессии и различных сфер.

К участию в проекте приглашаются предприятия-участники национального проекта "Производительность труда". Для этого необходимо направить заявку — рекомендательное письмо и фотографию в соответствии с требованиями размещенными на сайте www.cit.org.ru на электронную почту организатора cit@cit-not.ru.

Участие в проекте бесплатное.