Поздравление с Днем России от Владимира Селиванова - Председателя Правления регионального отделения ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ в Тюменской области:

Дорогие земляки, уважаемые тюменцы! Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник – символ единства всех граждан нашей необъятной Родины, кто гордится Великой историей нашей страны, кто трудится на благо процветания России в настоящем, от кого зависит будущее страны, ее положение и вес на мировой арене.

Самое главное богатство нашей страны – это люди. Мы с вами и есть Россия, ее настоящее и будущее. Тюменцы всегда славились трудолюбием, ответственным отношением к делу и патриотизмом. Недавнее присвоение Тюмени почетного звания "Город трудовой доблести" за значительный вклад в Победу нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов ещё одно подтверждение этого и признание на высоком государственном уровне. И это справедливо!

С честью и сибирским достоинством нынешнее поколение на деле претворяют в жизнь известное высказывание Михаила Ломоносова: "Российское могущество прирастать будет Сибирью", часть которого написана на гербе Тюменской области.

Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Наш с вами долг – передать потомкам сильную и крепкую страну! От всей души желаю вам добра, мира и уверенности в будущем! Новых свершений нам всем на благо нашей страны и области!