Спорт

Кубок дружбы

В субботу, 25 мая, на базе Физкультурно-оздоровительного центра состоялся второй этап XVIII межрайонной спартакиады «Кубок Дружбы». В мероприятии приняли участие шесть районов: …

Далее

Есть к чему стремиться

В Тобольске с 17 по 19 мая прошла XXII спартакиада учащихся Тюменской области по лёгкой атлетике. Армизонский район представляла команда из 12 человек. Ребята показали неплохие результаты, заняв в …

Далее

Новости спорта

На базе Физкультурно-оздоровительного центра 21 мая прошла районная спартакиада учащихся «Старты Надежд» по лёгкой атлетике. Участие принимали школьники разных возрастных категорий.

Далее

Стремятся к лучшему

С 14 по 17 мая в Тобольске прошла Спартакиада инвалидов Тюменской области, в которой приняли участие около 290 человек с ограниченными возможностями здоровья. Под руководством председателя районного …

Далее

На "ЗаБег" всей семьей

В воскресенье, 19 мая, в Омске состоялся весенний полумарафон, который уже второй раз прошел в формате Всероссийского полумарафана «ЗаБег». На старт вышли около 2080 любителей бега из …

Далее

Спортивные сражения

В минувший понедельник, 6 мая, в центре села Армизонское состоялась легкоатлетическая эстафета, посвящённая 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В спортивном мероприятии приняли …

Далее

Всегда стремится быть первым!

В воскресенье, 28 апреля, в поселке Андреевский прошел традиционный легкоатлетический Андреевский пробег, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В спортивном мероприятии …

Далее

Только вперед!

В субботу, 20 апреля, в Туринской Слободе прошел Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области. В нем приняли участие спортсмены из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской, Омской и других регионов России, в том числе и наш земляк - Дмитрий Орлик. На дистанции 10 километров с результатом 00:33:55 в абсолютном первенстве он занял почетное второе место.

Далее

Дмитрий Губерниев встретится с тюменскими болельщиками биатлона

Во время проведения в Тюмени чемпионата России по биатлону жителей и гостей области ждут не только захватывающие гонки, но и запоминающиеся встречи. Одна из них пройдет 29 марта в 16-00 в молодежном театральном центре «Космос» (улица Республики, 165 А).

Далее