Здравоохранение

О сахарном диабете узнали на диспансеризации

Очень часто мы даже не задумываемся о том, какие органы у нас страдают и могут дать сбой в любой момент. Мы даже не всегда реагируем на  те сигналы, которые нам подает организм. Надеемся, что это временно – покололо, подавило и пройдет. Чтобы лучше узнать, в каком состоянии наше здоровье, нужно регулярно посещать медицинские учреждения.

Далее

Вниманию населения района!

15 января 2024г. в 11:00 часовсостоится прием граждан по личным вопросам главным врачом Областной больницы №4 Синельниковым Александром Сергеевичем Записываться на прием по телефону: …

Далее

Как сохранить душевный комфорт?

Об этом в рамках недели сохранения душевного комфорта мы поговорили с медицинским психологом Областной больницы №4 (г.Ишим) Елизаветой Новицкой.

Далее

17 мая в Тюменской области, во всех медицинских учреждениях, руководители проведут личный прием граждан

Организован он будут с целью обеспечения доступности, гласности и открытости организации медицинской помощи. В Армизонской районной больнице проведёт прием заместитель главного врача областной …

Далее

На территории Армизонского района начата подготовительная работа в рамках регионального проекта "Здоровое село"

С сегодняшнего дня, 10 мая, специалисты Центра здоровья Областной больницы №4 обследуют здоровье населения. На территориях сельских поселений до 22 мая вместе с Центром здоровья работает …

Далее

Влияние детских психологических травм на жизнь взрослого человека

Практически каждый человек имеет опыт переживания детской психологической травмы. Но на кого-то она повлияла незначительно, а для кого-то могла стать серьезной проблемой и вызвать нарушение психики.

Далее

#новостимедицины

💊Купить безрецептурные лекарства в аптеке можно дистанционно — такая возможность появилась у россиян в 2020 году благодаря программе «Развитие здравоохранения».

Далее

Дышите свободно

Борьба с ковидом и его последствиями продолжается. Торакальные хирурги ОКБ №1 успешно провели операцию по поводу стеноза трахеи, позволив своей пациентке вновь полноценно дышать.

Далее