Общество

‼️ Внимание!

В связи с проведением работ на дамбе на федеральной автодороге Тюмень-Омск в Абатском районе Тюменской области введено реверсивное движение на участке с 353-го по 363-й километры.

Далее

Автопоезд здоровья меняет маршрут

🚍🚌🚑 Автопоезд здоровья, отправленный из Областной больницы № 4 (г. Ишим), из –за паводка изменил маршрут. Отработав в Сорокинском районе, направляется в Армизонский. Викуловский и Абатский районы временно исключены из графика.

Далее

Отделения Почты России изменят график работы в майские праздники

✅ 1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений Тюменской области. ✅ Со 2 по 7 мая почтовые отделения в регионе будут работать в обычном режиме. ✅ 8 мая отделения будут работать …

Далее

"Наломал дров"

Армизонский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 39-летнего жителя райцентра, который уже неоднократно попадался пьяным за рулём. Однако, выводов для себя никаких так и не …

Далее

В Армизонском районе планируется создание казахской автономии

Вчера, 25 апреля, в районном Доме культуры с жителями района, представителями казахской диаспоры, встретился президент Федеральной национально-культурной автономии казахов России, член Совета при …

Далее

Юные инспектора движения – за безопасное поведение на дорогах!

По информации директора Дома творчества Алёны Пермяковой, в минувшую среду, 24 апреля, педагоги учреждения дополнительного образования, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России …

Далее

Дети вышли на субботник!

Вчера, 25 апреля, учащиеся Красноорловской школы, с 5-го по 9-ый классы, «вооружившись» необходимым инвентарём, дружно вышли на субботник. Ребята навели чистоту на территории около …

Далее

"Познаём природу с Эколятами"

В четверг, 25 апреля в детском саду «Золотая рыбка» Южно-Дубровинской школы состоялся урок «Познаём природу с Эколятами», который провели обучающиеся 1-го класса - участники …

Далее