Творческий полёт

Работники культуры Армизонского района и их подопечные из кружков и клубных формирований принимают участие в конкурсах разного уровня и завоёвывают достойные награды. А также организовывают творческие мероприятия на местах, привлекая к участию жителей сельских поселений.

Татьяна Григорьева, участница клубного формирования Ивановского сельского Дома культуры (руководитель Татьяна Астафьева) приняла участие во Всероссийском конкурсе "Литературная Россия", который проводится в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта "Моя Россия".  В номинации "Конкурс чтецов" девочка представила презентацию стихотворения М.Л. Матусовского "С чего начинается Родина" и получила Диплом II степени.

Участница любительского объединения "Березка" Южно-Дубровинского сельского Дома культуры Анастасия Адамсонова стала призёром Всероссийского творческого онлайн-конкурса в номинации "Фотография". Тема работы "Мы потомки героев". Организатор мероприятия – образовательный портал "Ника".

В рамках празднования Дня матери, в райцентре  с 16 по 25 ноября в онлайн-режиме проходил фотоконкурс "Я – мама". Шесть конкурсанток предоставили свои семейные фото вместе с детьми в процессе совместной деятельности: путешествия, творчество, прогулка… Фото-работы участников были размещены в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". В среду, 25 ноября, путем голосования в социальных сетях были определены победители: первое место завоевали Светлана и Вероника Кувыкины (130 голосов); второе – Ирина Бабкина с сыновьями Дмитрием и Кириллом  (102); третье – Жанна Горбунова с сыном Николаем (85).

Работы победителей размещены на официальном сайте МАУК "Центр культуры Армизонского района" (http://armkultura.ucoz.ru), и в социальных сетях на странице районного Дома культуры (https://vk.com/club156918053, https://ok.ru/profile/544519780826).

[IMG_7]