Экономика

В Тюменской области продолжает работать программа социального контракта

Социальный контракт помогает малоимущим семьям улучшить свое положение. За первое полугодие 2023 года социальный контракт в Тюменской области заключили 339 человек, на эти цели из областного бюджета, при софинансировании из федерального бюджета, выделено почти 70 млн рублей.

Далее

Более 1700 женщин прошли бесплатное обучение в прошлом году

В 2022 году в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» прошли профессиональное обучение или получили дополнительное профессиональное образование 2 950 жителей Тюменской области. Больше половины из них – женщины (1646 чел. - 56%).

Далее

Вниманию предпринимателей!

В целях эффективной реализации Национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Правительство Тюменской области реализует комплекс мероприятий, в том числе направленных на …

Далее

Вниманию предпринимателей!

В целях эффективной реализации Национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Правительство Тюменской области реализует комплекс мероприятий, в том числе направленных на увеличение доли экспортеров в общей численности субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе.

Далее

Тюменские НКО смогут получить дополнительную субсидию по итогам специального конкурса грантов губернатора

Департамент социального развития Тюменской области провел для представителей социально ориентированных НКО консультацию по вопросам подготовки заявок для участия в Специальном (дополнительном) конкурсе грантов губернатора Тюменской области в 2022 году. Приём заявок на спецконкурс начался 11 июля и продлится до 19 августа 2022 года.

Далее