Политика

Уведомление

В соответствии с пунктом 9 статьи 51 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» от 10.01.2003 г. № 19-ФЗ, Автономная некоммерческая организация …

Далее

Члены партии "Единая Россия" единогласно поддержали выдвижение Владимира Путина на выборах Президента

Решение принято на пленарном заседании XXI Съезда "Единой России". В его работе принимают участие и представители Тюменской области. Делегацию возглавляет Губернатор Тюменской области Александр …

Далее

ГИБДД сообщает

6 человек пострадали в ДТП на 19-м километре автодороги Заводоуковск-Упорово. Здесь столкнулись "Нива" и "лада Гранта". Предварительно, "Нива", под управлением 54-летнего водителя выехала на …

Далее

Успей попасть на "ДИГОРИЮ"!

Мы рады сообщить, что продолжается регистрация на V Всероссийский Форум «Дигория»! Каждый из вас может стать частью команды молодых специалистов, которые будут не только менять, но и …

Далее

Врагу - ни единого шанса: в Сибири продолжается интенсивная подготовка разведгрупп из числа мобилизованных военнослужащих

🎯 Под руководством опытных инструкторов мобилизованные военнослужащие оттачивают навыки стрельбы из автоматов АК-12 и пулеметов Калашникова по целям, имитирующим условного противника на различных дальностях.

Далее

В Уголовный кодекс и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса внесены изменения, касающиеся военной службы

Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации».

Далее

В Армизонском районе выберут депутатов сельских Дум

Завтра, 11 сентября, в Армизонском районе пройдут дополнительные выборы депутата Думы Капралихинского сельского поселения Армизонского муниципального района Тюменской области четвертого созыва по …

Далее