Общество

"Если надвигается беда, как не помочь?" — житель села Суерка Упоровского района 10 дней работал над укреплением дамбы

Сергей Басин грузил мешки с песком. Когда администрация муниципалитета призвала всех желающих помочь соседям в селе Упорово, мужчина одним из первых пришел на выручку.

Далее

ВНИМАНИЕ! Информируем о первоочередных мерах поддержки жителей Тюменской области, пострадавших от паводка

🟢 Материальную помощь на первоочередные нужды в размере 50 000 рублей на семью могут получить жители Тюменской области, чьи дома оказались подтоплены в результате паводка. Оказать материальную …

Далее

"Почемучки" пожелали пожарным сухих рукавов!

Есть профессия такая – На пожары выезжать, И подчас людей спасая, Своей жизнью рисковать. Мы пожарным всем желаем, Чтоб везенье рядом шло, Труд тяжелый прославляем, Чтоб чутьё не подвело.

Далее

Владимир Якушев: "Регионы УрФО используют весь арсенал методик для строительства социальных объектов"

🔹Полпред Владимир Якушев держит на контроле вопросы развития социальной инфраструктуры в регионах УрФО (http://uralfo.gov.ru/press/events/6911). По его словам, серьёзную поддержку в решении этих …

Далее

"Георгиевская ленточка"

Приближается 79-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне, и жители нашего района уже готовятся к её празднованию...

Далее

Приглашаем приять участие в 5-м юбилейном Международном фотоконкурсе "Мама и дети в национальных костюмах"

5-й юбилейный Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» проходит при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России.

Далее