Активисты "Молодой Гвардии Единой России" призвали водителей к трезвому вождению
В селе Армизонское сотрудники Госавтоинспекции вместе с активистами «Молодой Гвардии Единой России» провели профилактическое мероприятие #ТрезваяПятница, направленное на предупреждение и пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, что, к сожалению, остается одной из самых острых проблем на дорогах.
Далее










