Общество

"Наломал дров"

Армизонский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 39-летнего жителя райцентра, который уже неоднократно попадался пьяным за рулём. Однако, выводов для себя никаких так и не …

Далее

В Армизонском районе планируется создание казахской автономии

Вчера, 25 апреля, в районном Доме культуры с жителями района, представителями казахской диаспоры, встретился президент Федеральной национально-культурной автономии казахов России, член Совета при …

Далее

Юные инспектора движения – за безопасное поведение на дорогах!

По информации директора Дома творчества Алёны Пермяковой, в минувшую среду, 24 апреля, педагоги учреждения дополнительного образования, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России …

Далее

Дети вышли на субботник!

Вчера, 25 апреля, учащиеся Красноорловской школы, с 5-го по 9-ый классы, «вооружившись» необходимым инвентарём, дружно вышли на субботник. Ребята навели чистоту на территории около …

Далее

"Познаём природу с Эколятами"

В четверг, 25 апреля в детском саду «Золотая рыбка» Южно-Дубровинской школы состоялся урок «Познаём природу с Эколятами», который провели обучающиеся 1-го класса - участники …

Далее

МВД рассказало о новой схеме мошенников, нацеленной на ветеранов в преддверии Дня Победы.

Аферисты создают специальные сайты, на которых обещают ветеранам единовременные выплаты в размере от 50 до 300 тысяч. Необходимым условием при этом называется оплата "комиссии" и введение данных …

Далее

Супруги Мухины с первых дней помогают укреплять дамбу в селе Викулово

Надежда и Николай наполняют мешки песком. Говорят, что сами живут в зоне возможного подтопления, поэтому не хотят, чтобы вода добралась до их жилья или затопила дома соседей. 💬 Надежда Мухина …

Далее

Тюменская область готовится отпраздновать 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

Праздничные концертные программы, литературные гостиные, выставки, музейные уроки и мероприятия с привлечением передвижных культурных комплексов пройдут во всех муниципалитетах. Главные события в …

Далее

Правительство расширило возможности фонда "Защитники Отечества"

🪖Ветераны СВО смогут получить доплату от фонда за технические средства реабилитации, которые они приобретают по электронному сертификату Социального фонда России. Таким образом, ветераны будут …

Далее