Общество

🔔Традиционно к годовщине Победы в Великой Отечественной войне по распоряжению губернатора Тюменской области из регионального бюджета ветеранам предоставляется единовременная выплата.

В этом году единовременную выплату получат почти 40 тысяч человек, в том числе дети погибших участников войны и граждане, родившиеся до 9 мая 1945 года. ❗️Перечисление средств осуществляется …

Далее

Осторожно

Осторожно: у мошенников - новый способ обмана! Теперь они звонят, представляются страховщиками и пытаются убедить, что ваш полис ОМС больше не действует и пора его менять. И для этого не надо никуда …

Далее

Почти 3 000 ветеранов Великой Отечественной войны получат губернаторские поздравления ко Дню Победы в Тюменской области

Все ветераны, проживающие в подтопленных населенных пунктах, находятся на особом контроле, никто не останется без внимания. Представители администраций муниципальных образований, сельских …

Далее

К труженикам тыла – с подарками

В преддверии 79-летия Победы в Великой Отечественной войне труженики тыла принимают сердечные поздравления с Днём Победы. Вот и сегодня, 23 апреля, заведующая отделением срочного социального …

Далее

"Эколята" стремятся делать добрые дела

Кто такие эколята? Это - маленькие защитники природы, которые берегут, заботливо и внимательно к ней относятся. Вчера, 22 апреля, отряд «Эколята», в который вошли учащиеся 1 …

Далее

⚜️ Заседание оперативного штаба по предупреждению и ликвидации последствий паводка в Тюменской области

🔹Полпред в УрФО принял участие в заседании оперативного штаба Тюменской области (http://uralfo.gov.ru/press/events/6890). В нем также участвовали губернатор региона Александр Моор …

Далее

❓ На портале Госуслуги появилась информация о материальной помощи для пострадавших от паводка

Жители Тюменской области могут получить финансовую помощь, если они утратили имущество первой необходимости и нарушены условия жизни из-за паводка или других ЧС. Подробная информация о мерах …

Далее