Спорт

Турнир волейболисток: это была славная "битва"…

…А вот просто от всей души хотелось бы сказать огромное спасибо девушкам-волейболисткам Армизонского, Орловского и Южно-Дубровинского сельских поселений за три часа нервного напряжения, непередаваемой атмосферы состязаний и море эмоций!

Далее

Спартакиада трудовых коллективов: приглашаем на финал по волейболу!

Чем отличается районная Спартакиада трудовых коллективов от других соревнований, так это, во-первых, протяженностью – она проходит почти полгода… А во-вторых, возможностью попробовать свои силы в разных видах спорта – тут и лыжные гонки, и дартс, и шашки-шахматы, и легкая атлетика… И, конечно, волейбол.

Далее

Увлекательное сражение       

В субботу, 25 марта, специалисты Ивановского СДК провели среди подростков турнир по бильярду «Свободная пирамида». Встреча вышла увлекательной и эмоциональной. Участники получили заряд …

Далее

Фестиваль ГТО: проверка на силу, скорость и выносливость

Сегодня, 4 марта, на базе Физкультурно-оздоровительного центра прошёл районный зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне», посвященный сразу двум юбилейным событиям – 100-летиям Министерства спорта Российской Федерации и образования Армизонского района. Участие принимали команды сельских поселений, а также организаций, предприятий и учреждений.

Далее

Скорость, сила и накал страстей

Вчера, 21 января, на корте стадиона «Юность» села Армизонское завершился  очередной матч по хоккею в рамках Чемпионата Тюменской области в сезоне 2022-2023 годов. 

Далее