Турнир волейболисток: это была славная "битва"…

…А вот просто от всей души хотелось бы сказать огромное спасибо девушкам-волейболисткам Армизонского, Орловского и Южно-Дубровинского сельских поселений за три часа нервного напряжения, непередаваемой атмосферы состязаний и море эмоций!

Сегодня, 7 мая, в Физкультурно-оздоровительном центре с. Армизонское эти команды вновь сошлись в непримиримых схватках за звание сильнейшей на турнире в честь 78-ой годовщины Великой Победы. Со словами приветствия и добрых пожеланий перед спортсменками выступила директор КЦСОН Галина Сизикова. И началась борьба…  За каждый мяч, за каждую подачу и все вместе, и каждая в отдельности девушки показали себя настоящими бойцами: проигрывая семь-восемь очков, могли собраться и выиграть; за минутный тайм-аут находили возможность полностью перестроить игру;  поддерживали друг друга и даже соперника. А финальная встреча, в которой сошлись команды из Южно-Дубровного и райцентра,  превзошла всё по нервному напряжению: по итогам двух партий – 1:1, и  лишь минимальный отрыв позволил гостям буквально вырвать победу – 18:16. Это была славная "битва"!