Спорт

Более 440 детских открыток поступило на конкурс #Деньтренера72

В течение трех недель департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области собирал коллекцию детских открыток по трем номинациям: спортивная, креативная, …

Далее

Крепкая семья – сильная страна

В субботу, 29 октября, на базе Физкультурно-оздоровительного центра села Армизонское прошёл 2-ой районный семейный фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО), в котором участвовало 13 команд.

Далее

🤼Тюменские борцы завоевали полный комплект наград всероссийских соревнований

Завершились XXVI Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира и Европы (https://t.me/operativnyishtabtyumen/10563), серебряного призера Олимпийских игр, Заслуженного …

Далее

В районе прошёл День здоровья "Золотая осень"

Спортивный праздник состоялся в субботу, 15 октября, на территории бывшего санатория-профилактория "Голубые озёра". В нём участвовало 19 команд, представлявшие сельские поселения, предприятия, …

Далее

В Тюменской области назовут лучшие спортивные школы

Завершен приём заявок на участие в заочном конкурсе среди организаций физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021/2022 год, который проводит областная спортивная школа олимпийского резерва.

Далее

Вот они, победители летних сельских игр!

«Опять орловчане станут первыми…», - с ноткой огорчения утверждали многие спортсмены, да и болельщики в ходе летних сельских спортивных игр, посвящённых 265-летию селу …

Далее