Экономика

В Тюменской области продолжает действовать режим самоизоляции, но некоторые организации вернулись к работе

Это строители, представители лесной и добывающей промышленности, сервисные станции для грузового и коммерческого транспорта. А когда же возобновят деятельность остальные? Об особенностях работы …

Далее

Часть предприятий Тюменской области может начать работать

Как сообщил на онлайн-брифинге заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, предприятия, которые после 13 апреля готовы возобновить свою деятельность в условиях ограничений, введенных …

Далее

Инвестиционное агентство Тюменской области проводит дистанционное обучение предпринимателей. Отдельный проект "Шаг за шагом" - для сельского предпринимательства

Сельских предпринимателей Тюменской области проконсультируют по актуальным вопросам ведения бизнеса в непростых условиях. Особое внимание уделят решению практических вопросов - рассказал генеральный …

Далее

В Армизонском районе на одного предпринимателя станет больше

В администрации района 11 марта под председательством главы района Александра Робканова прошла территориальная межведомственная комиссия по оказанию социальной помощи на основании социального …

Далее

Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации приглашает к участию во Втором Всероссийском Конкурсе стратегического и проектного управления "Стратегия развития России"

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации совместно с федеральными и региональными органами в 2020 году проводит Второй Всероссийский Конкурс …

Далее

В УрФО рассказали об особенностях реализации федерального проекта "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях"

Куратор регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» Владимир Сысоев принял участие в заседании координационного совещания по вопросам …

Далее

Шесть тюменских проектов претендуют на победу во Всероссийском конкурсе

Голосование и общественная оценка практик-лауреатов регионального этапа во Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России открыта на …

Далее

Праздник деловых людей

День российского предпринимательства в нашем районе отмечали в минувший четверг - 30 мая. Мероприятие прошло в ином формате, нежели в предыдущие годы. В торжественной части, что состоялась в …

Далее

Приглашаем принять участие в торгах по продаже государственного имущества

ГКУ ТО «Фонд имущества Тюменской области» осуществляет торги государственного имущества Тюменской области – здания и земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская обл., г. Тобольск, ул. Первомайская, 12.

Далее

Уважаемые предприниматели!

Правительством Тюменской области совместно с АО «Корпорация «МСП» проводится опрос среди субъектов малого и среднего предпринимательства в целях выявления потребности в …

Далее