Экономика

В Тюменской области сегодня 113 000 предпринимателей, они обеспечивают рабочими местами 172 000 человек

27 мая в Тюменском Технопарке состоится "День предпринимателя-2022". Планируется, что участие в нем примут более 1000 бизнесменов региона. В этом году для форума выбран формат бизнес-планерки.

Далее

"День предпринимателя. Большая бизнес-планерка" пройдёт 27 мая 2022 года

❗️Форум «День предпринимателя- 2022» - знаковое деловое событие, мероприятие традиционно проходит в конце мая и приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства. Планируется, что участие в нём примет более 1000 бизнесменов со всей Тюменской области.

Далее

16 ноября стартует серия образовательных курсов для предпринимателей

С 16 по 22 ноября пройдет Всемирная неделя предпринимательства - ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению …

Далее

На Винзилинском заводе керамзитового гравия внедрили бережливое производство

Производство керамзитобетонных блоков по стандартам бережливого производства налажено на ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия» благодаря участию в национальном проекте …

Далее

В Тюмени пройдет первое крупное событие после карантина для предпринимателей

Началась регистрация участников на первое крупное событие в Тюменской области после карантина - Всероссийский молодёжный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей - 2020».Он пройдет в …

Далее