Вечерняя школа открывает свои двери для сельских предпринимателей

С 20 ноября в Тюменской области стартует образовательная программа для предпринимателей сельской местности в онлайн формате - "Вечерняя школа предпринимателя: бизнес на селе" - https://вшп72.рф/

2020 – год развития сельского предпринимательства в Тюменской области. Поэтому школа делает свой акцент именно на обучении жителей муниципальных образований нашего региона, имеющих бизнес на селе и желающих открыть бизнес в сельских территориях. Программа будет проходит в онлайн формате, а значит доступна любому предпринимателю на территории юга Тюменской области. Все, что необходимо – выход в интернет.

Тематические модули школы:
Генерация бизнес-идей
Управление персоналом
Управление маркетингом
Управление продажами
Управление финансами
Управление бизнес-процессами

Формат обучения, который мы даем, "предпринимателям от предпринимателей" - предоставляет возможность раскрыть свой потенциал, начать мыслить по-новому и делать бизнес эффективным", - отмечает автор проекта "Вечерняя школа предпринимателя", вице-президент "ОПОРА РОССИИ", Депутат Тюменской областной Думы - Эдуард Омаров.

В чем польза Вечерней школы предпринимателя:
- Развивает управленческое мышление;
- Позволяет видеть компанию целиком;
- Дает возможность одновременно управлять всеми 6 блоками, представленными в школе.

Впервые "Вечерняя школа предпринимателя" была реализована в 2015году. По этой программе обучилось более 300 предпринимателей. Большинство из них в течение 3х лет после обучения увеличили свой бизнес от 2 до 10 раз.

Чтобы сделать дистанционное обучение комфортным и полезным, с сельскими предпринимателями работают специально обученные наставники, спикеры-предприниматели и группа организаторов – техников.

Регистрация и подробная информация на сайте https://вшп72.рф/

"Вечерняя школа предпринимателя: бизнес на селе" проходит в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Организаторами являются Правительство Тюменской области, Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области" и ТРО ООО "Опора России".