В Тюмени запускается Школа социального предпринимательства

Курс разработан для всех, кто хочет развивать бизнес в социальной сфере

 

Обучение проходит в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и состоит из пяти сессий — генерация идей, выбор организационно-правовой формы и налогообложения, бизнес-план и просчет финмодели, маркетинг и продажи и др.

Занятия начинаются 4 июня в 10:00 на площадке Регионального центра "Семья" по адресу ул. Геологоразведчиков, 14а. Регистрация на обучение на сайте шсп72.рф. Обучение проходит в формате офлайн.

"Это первый поток Школы социального предпринимательства в этом году", — комментирует Александра Князева, организатор проекта. — По итогу обучения выпускники получают готовый к реализации бизнес-проект, дальнейшее сопровождение Центра инноваций социальной сферы Инвестагентства, консультационную, информационную и образовательную поддержку".

Организатором Школы является Центр инноваций социальной сферы (https://vk.com/cissto) Инвестиционного агентства Тюменской области при поддержке Департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области. Обучение разработано по программе Фонда региональных и социальных программ "Наше будущее".

Задать вопросы по обучению можно по телефону +7 3452 499944, доб. 242.

Участие в проекте бесплатное.