Экономика

"Самозанятость" поможет встать на ноги

Благодаря государственной программе «Самозанятость» многие армизонцы смогли открыть собственный бизнес. Теперь они трудятся на себя, при этом получая стабильный доход, и даже создают …

Далее

Деньги вернутся...

Обращение Президента России от 11 мая люди активно обсуждают и, конечно же, поддерживают. Владимир Путин заявил, что гражданам России, официально получившим статус самозанятых и выплачивавшим в 2019 …

Далее

С 18 мая в Тюменской области вновь начинают работу предприятия сферы услуг, а также часть магазинов непродовольственных товаров

Кто именно получил право возобновить деятельность и какие требования безопасности им нужно соблюдать Подробнее об этом рассказывает заместитель губернатора региона Андрей Пантелеев. Трансляции в …

Далее

Списание налогов и страховых взносов

В понедельник, 11 мая, Президент России озвучил новые меры поддержки. В их числе он предложил полностью списать за второй квартал налоги и страховые взносы для малого и среднего бизнеса, …

Далее

Налог отменят для 1,5 миллиона предприятий

В числе основных мер поддержки малого и среднего бизнеса, озвученных Владимиром Путиным 11 мая, - отмена на три месяца основных налоговых платежей и страховых выплат. Стоит отметить, что предприятия …

Далее

"Вышли из тени" – получите налог обратно…

Граждане России, которые официально получили статус самозанятых и выплачивали в 2019 году налог на профессиональный доход, получат все суммы обратно - такую меру поддержки озвучил Президент России. …

Далее

Уважаемые работодатели Тюменской области!

Тюменское отделение Фонда социального страхования РФ по Тюменской области просит работодателей (страхователей), имеющих работников в возрасте 65 лет и старше, СРОЧНО направить электронные реестры …

Далее

Уважаемые работодатели!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции Вы должны оперативно осуществить регистрацию на портале «Работа в России». Что …

Далее