Уважаемые работодатели!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции Вы должны оперативно осуществить регистрацию на портале "Работа в России".

Что для этого необходимо сделать:

Этапы регистрации компании через Госуслуги (ЕСИА) на портале "Работа в России":

1. Для регистрации работодателя через ЕСИА на портале "Работа в России" перейдите по ссылке "Войти" в правом верхнем углу главной страницы Портала для работодателей.

2. На странице "Вход для работодателей" нажмите "Войти через Госуслуги (ЕСИА)".

3. Далее откроется форма авторизации ЕСИА. Осуществите вход, используя свой e-mail и пароль. На форме "Войти как" выберете организацию, которую планируете зарегистрировать на портале "Работа в России".

4. После выбора организации откроется форма "Регистрация организации" на портале "Работа в России". Если юридическое лицо, с указанным в ЕСИА ОГРН, зарегистрировано на портале, система предложит присоединиться к зарегистрированной компании. Выберите пункт, соответствующий организации, к которой Вы хотите присоединиться.

5. Выберите роль, с которой Вы хотите присоединиться к компании. Рекомендуем выбирать роль "Владелец". Роль "Администратор" отличается от роли "Менеджер" наличием дополнительных прав по управлению учетными записями других пользователей.

6. После выбора варианта регистрации компании и нажатия "Сохранить", пользователь получает доступ к личному кабинету работодателя.