Экономика

В рабочем режиме

В среду, 5 апреля 2017 года, в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание комиссии по жилищным вопросам. Присутствующие рассмотрели два заявления «О постановке в очередь …

Далее

Департаментом финансов

Департаментом финансов Тюменской области с 21 марта 2017 года проводится общественное обсуждение по вопросу доступности, наглядности и полноты отражения информации в Бюджете для граждан на основе …

Далее

Онлайн-кассы: пора подключаться!

На минувшей неделе, 20 февраля, в Доме творчества по инициативе Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» прошел семинар по актуальным вопросам для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Далее

Страховые взносы будут регулироваться Налоговым кодексом РФ

С 1 января 2017 года страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование, а также на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством регулируются Налоговым кодексом РФ. …

Далее

В Тюменской области увеличены размеры пособий, в связи с материнством на 5,4%

С 1 февраля 2017 года проиндексирован ряд социальных гарантий, в том числе выплаты пособий в связи с материнством. Коэффициент индексации установлен в размере 1,054 или увеличение составляет  5,4%.  

Далее

Организации и индивидуальные предприниматели Армизонского района!

Администрация Армизонского муниципального района принимает заявления о предоставлении муниципальных субсидий на возмещение части расходов по обеспечению населения труднодоступных населенных пунктов …

Далее

Новые инвестпроекты - новые рабочие места

Аппаратом Губернатора Тюменской области 25 августа был организован практико-ориентированный совместный семинар департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области и департамента информационной политики Тюменской области для муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципальных образований Тюменской области. Встреча прошла дистанционно, с использованием системы видео-конференц-связи (ВКС).

Далее

Приватизация жилья после 1 марта 2016 года – что нужно знать?

Правительство продлило бесплатную приватизацию жилья еще на один год — до 1 марта 2017 года. Правовая инструкция 9111 расскажет, какие документы потребуются для приватизации, в чем плюсы и минусы оформления жилья в собственность.

Далее