День предпринимателя: Какой же праздник без подарков?

«День предпринимателя − 2020. Антихрупкость» пройдет в Тюменской области 29 мая в онлайн-формате. Организаторы мероприятия приготовили необычный розыгрыш. Участники смогут выиграть сертификат на бычка, годовой запас иван-чая и бочонок меда.

Действие форума развернется на трех площадках. Первая будет посвящена переходу бизнеса из офлайн в онлайн-формат. На площадке сельского предпринимательства обсудят, чем привлекла городских предпринимателей деревня и каковы перспективы развития бизнеса на селе. А участники третьей площадки поговорят о частных инвестициях. В программе мероприятия заявлен телемост с бизнес-школой "Сколково" с участием Губернатора Тюменской области и выступления известнейших российских предпринимателей.

Еще одной изюминкой мероприятия станет розыгрыш призов от тюменского бизнеса. Любителям здорового питания очень кстати придется недельный сет из салатов "Прованса". А может кто-то мечтает о годовом запасе тюменского иван-чая от Западно-Сибирского Союза "Биопродукт"? ТПК "Ягоды плюс" разыграет посадочный материал, а "Мебель Group" осчастливит победителя новой кухней. Бочонок с медом от "Медового края" найдет своего сладкоежку среди участников мероприятия. Ну а кому-то удастся увеличить свое поголовье скота, потому что "ARSIB AGRO" приготовил в качестве приза бычка!

Организаторами онлайн-форума "День предпринимателя − 2020. Антихрупкость" выступили Правительство Тюменской области, Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области", Центр "Мой бизнес", "Опора России" и "Деловая Россия". Они напоминают о необходимости регистрации на мероприятие по ссылке http://тюменьфорум.рф/ , где нужно обязательно указать свои ФИО и контактный телефон, чтобы ценные призы дошли до победителя.

 Есть вопросы? Звоните +7 932 482-75-67.

  

Источник: Инвестиционное агентство   Тюменской области