Выражаем искренние соболезнования

19 сентября после тяжелой болезни на 75-ом году жизни скончался бывший директор АНО "ИИЦ "Армизонский вестник"

Алексей Александрович Бондаренко.

Алексей Александрович родился в г. Ейск Краснодарского края 26 марта 1946 года. Трудовую деятельность в журналистике начал в октябре 1968 года, после службы в рядах Советской Армии, в качестве литературного сотрудника редакции газеты "Иртыш" Иртышского района Павлодарской области; в 1972 году поступил в Высшую партийную школу в г. Алма-Ата. Затем работал заместителем редактора, редактором газеты "Колос" Советского района Северо-Казахстанской области.

В 1996 году с семьей переехал в Тюменскую область Армизонский район, был назначен редактором газеты "Армизонский вестник". После реорганизации являлся руководителем ГУ ТО "ИИЦ "Армизонский вестник", затем директором АНО "ИИЦ "Армизонский вестник". Член Союза журналистов СССР с 1980 года.

За время работы был награжден Грамотой министра по делам печати и телерадиовещания и средств массовых коммуникаций М. Лесина, Почетной грамотой губернатора Тюменской области.

Коллектив АНО "ИИЦ "Армизонский вестник" глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования редактору радиоканала "Армизонские зори" Романцовой (Бондаренко) Наталье Алексеевне, а также родным и близким покойного.