С праздником весны и труда, армизонцы!

Меняются времена, меняются люди... Но как приятно, когда старые добрые традиции остаются с нами. И пусть раньше 1 мая называлось Днем солидарности трудящихся, а сейчас – весны и труда, но, по примеру наших отцов и дедов, мы с радостью поздравляем друг друга с этим замечательным праздником!

Вот и сегодня в парке "Юбилейный" состоялась праздничная программа "Цветущий май". Еще задолго до начала концерта в парке начали собираться зрители, желающие насладиться яркими танцами и песнями артистов районного Дома культуры. Взрослые любовались выступлениями, а дети играли, катались на самокатах и велосипедах – каждый нашел занятие по душе.

Воспользовавшись случаем, во время мероприятия начальник отдела культуры, молодежи и спорта Оксана Орлик вручила золотые знаки отличия норм ГТО Жаслану Садубову, Дарье Несмашной и Отто Синтюреву.

Пусть нынешний год принесет в каждый дом оптимизм, счастье и благополучие, а теплое солнышко заряжает своей энергией, и праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами! И пусть всегда будут Мир, Труд, Май!