Тюменские СО НКО смогут получить гранты от 200 тысяч рублей до 1,5 миллионов

С 1 июня объявлен конкурс на предоставление грантов Губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества для социально ориентированных некоммерческих организаций, с учётом софинансирования Фонда президентских грантов. Приём заявок стартовал 5 июня и продлится до 23 часов 30 минут 4 июля 2021 года.

Тюменские СО НКО смогут получить гранты от 200 тысяч рублей до 1,5 миллионов на реализацию своих социально значимых проектов по шести направлениям: социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан; охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни; поддержка проектов в области науки, образования, просвещения; поддержка проектов в области культуры и искусства; укрепление межнационального и межрелигиозного согласия; развитие институтов гражданского общества.

Итоги конкурса будут объявлены не позднее 13 августа 2021 года. Заявка на грантовый конкурс заполняется онлайн на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" – https://тюмень.рф/. Получить консультацию можно по телефонам: 8 (3452) 20-10-57, 50-26-56.