Семья – это КОМАНДА!!!

Сегодня, 11 июня, на базе Физкультурно-оздоровительного центра состоялся районный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья" в котором приняли участие 10 команд – Орлик, Теньковских, Манукян, Сизиковых, Тороповых, Черепановых и Протопоповых из Армизонского сельского поселения, Третьяковых – из Прохоровского, Ситниковых из Раздольского и Колтышевых из Южно-Дубровинского.

Перед началом состязаний команды поприветствовали друг друга и представили "визитные карточки" – название и девиз. Программа соревнования была насыщенной: были предложены интересные и очень непростые испытания, где пришлось и побегать, и попрыгать, и показать ловкость, сноровку, а также сообразительность. Все этапы проходили в напряжённой борьбе – участники выкладывались по максимуму. Показали всё, на что способны, и ещё раз доказали, что самое главное в семье – это взаимопонимание, взаимопомощь и умение радоваться всем вместе! А ещё – надо больше времени проводить вместе, приобщаясь к здоровому образу жизни!

Спортивный праздник прошёл буквально на одном дыхании. Конечно, были и победители, а вот проигравших на конкурсе вовсе не было – и участники, и болельщики зарядились энергией, а главное – с пользой провели время.