Тюменцев познакомят с форумом "УТРО" на фестивале ко Дню молодежи

  26 июня с 16:00 до 22:00 на площадке у мультицентра «Контора пароходства» во время фестиваля «Лови волну» жителям города расскажут о форуме молодежи Уральского федерального округа «УТРО». На мероприятии тюменцы смогут поучаствовать в различных активностях.

 Любой желающий сможет сделать фото с ретро-автомобилем и опубликовать его в своих социальных сетях, а также вытащить предсказание из коробки и узнать, что его ждет на форуме "УТРО". Кроме того, тюменцы смогут раскрасить одну из частей баннера-антистресс с логотипом форума любым понравившимся цветным фломастером.

Молодые люди смогут ознакомиться с информацией о форуме "УТРО" на специальном баннере и задать все интересующие вопросы организаторам акции.  Также на баннере разместят QR-код для быстрого перехода на сайт регистрации.

Напомним, что в 2022 году форум "УТРО" пройдет в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре в формате комьюнити-форума. В фокусе форума этого года — молодежные сообщества, НКО и объединения, заинтересованные в устойчивом командном развитии. Участников ожидает мультиплатформенное обучение комьюнити-менеджменту и проектному мышлению, грантовый конкурс, встреча на очном форуме в Ханты-Мансийске, неформальная программа и многое другое.

Регистрация на форум продолжается до 26 июня (включительно), подать заявку можно по ссылке.  

Пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области