🚔Автомобиль ВАЗ2107 не остановился по требованию автоинспекторов на перекрестке улиц Алебашевской и Дружбы в Тюмени. Водитель поехал в сторону выезда из города. Автоинспекторы преследовали "классику" осторожно, с учетом опасности движения по мокрой дороге.
⛔️На 58-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск "семерка" была остановлена. Выяснилось, что за рулем 15-летний подросток, не имеющий водительского удостоверения. Машину он взял без спроса у дяди, провода зажигания подключил напрямую.
🚔На место инцидента были вызваны родители подростка. Информация по факту нарушения будет направлена в подразделение по делам несовершеннолетних.
https://t.me/gibdd72
😱 Почти 60 километров сегодня в шестом часу утра два автопатруля полка ДПС ГИБДД преследовали "Ладу" классической модели по федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск.
