Голосуем за нашего героя!

Дорогие друзья, тюменский лыжник Александр Большунов участвует в конкурсе «ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН СЕЗОНА 2017-2018», в рамках «Ежегодного Международного зимнего конгресса». Давайте поддержим человека, который принес Олимпийской команде России четыре медали!

Этой зимой, в отсутствии целого ряда лидеров российского лыжного спорта, недопущенных до участия в зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, на мировой лыжной арене вспыхнуло несколько ярких звезд, вчерашних юниоров, которые достойно защитили честь страны в Южной Корее. Выдержке и силе воли ребят можно только позавидовать. Несмотря на напряженную обстановку и давление, которое указывалось на наших юниоров, вопреки всем сложностям и преградам, нашей команде лыжников удалось завоевать в Пхенчхане восемь медалей (три серебряных и пять бронзовых), а Александру Большунову стать самым титулованным олимпийским спортсменом России на Играх-2018. Его четыре медали — это рекорд по количеству завоеванных наград (на одной Олимпиаде) в истории советского и российского мужского лыжного спорта. Красавец, русский богатырь с открытой улыбкой, вместе со своими коллегами по команде, показал всему миру, что наша молодежь способна сражаться с титулованными звездами и титанами лыжных гонок и побеждать их. Они подняли дух всех наших спортсменов в Корее, где многие виды спорта были обескровлены несправедливым решением МОК.

Александр, безусловно, заслуживает звания "ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН СЕЗОНА 2017-2018", голосование будет идти до 20 мая, можно голосовать с разных гаджетов один раз в сутки. Поддержим нашего героя.

http://wintercongress.ru/award_2018/onlajn-golosovanie/best-sportsman/#democracy-3