Библиотека – 21 век

Коллектив Армизонской центральной районной библиотеки проводит множество различных мероприятий для своих посетителей, используя инновационные методы работы.

– В 2015 году главным библиотекарем Натальей Жиряковой, которая сейчас находится на заслуженном отдыхе, был разработан новый проект "Семь пятниц". – рассказывает директор ЦБС    Ирина  Анисимова. – На протяжении нескольких лет он успешно реализовывался, о чем и написала главный библиотекарь Светлана Теньковская в своей работе (информация и фотографии о реализованных мероприятиях в рамках проекта "Семь пятниц"), направленной на Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Библиотека – 21 век: сохранение традиций и развитие инноваций".  Его целью является способствование эффективному обмену опытом использования различных методик и технологий в пространстве библиотек России и распространение актуального опыта в библиотечной системе.

По итогам, в номинации "Работа сельской библиотеки", Светлана Теньковская награждена Дипломом 1 степени и Дипломом за достижения на Всероссийском конкурсе. Мы поздравляем конкурсантку за блестящий результат и желаем дальнейших творческих успехов.

От имени всего коллектива Армизонской ЦБС Ирина Анисимова благодарит Наталью Жирякову за прекрасные идеи, которые по сегодняшний день успешно используются в работе библиотеки, и желает ей крепкого здоровья и благополучия.