"Все мы –  просто дети…"

…Пели учащиеся Детской школы искусств, в завершении отчётного концерта «Мир музыки, искусства и добра», который состоялся сегодня, 29 мая, на базе Армизонской школы.

Два часа пролетели, как один миг! Дети пели, танцевали, показывали гимнастические композиции, играли на музыкальных инструментах, рассказывали стихи… Ребята и преподаватели отделения изобразительного искусства оформили в фойе красочную выставку своих работ.

Со словами приветствия и благодарности выступила начальник отдела культуры, молодёжи и спорта Оксана Орлик. Директор ДШИ Елена Костомарова вручила заслуженные награды разных уровней юным художникам, танцорам, преподавателям и родителям. И, конечно же, – свидетельства об окончании детской школы искусств выпускникам учреждения дополнительного образования. А ещё их поздравили учащиеся первого класса, педагогический коллектив ДШИ и мамы.

Такие отчётные встречи традиционны и каждый раз удивляют и радуют… Спасибо за прекрасное настроение и путешествие в мир музыки, искусства и добра!

Галина СИЗИКОВА